Антон Кожица

Помогите. У меня в квартире пропал мой телефон с выключенным звуком . Что делать он мне срочно нужен

Звонил с второго телефона ЗВУК ОТКЛЮЧЕН

Я пришёл домой помню он у меня был, но потом скрылся в неизвестном направлении

Анна Баринова

Ищи,
По другому ни как

Ольга Новикова

Дай номер - позвоню)

Ann __

Вот на этот случай хорошо помогает вибрация. А так придется шарить до потери пульса. Скорее всего завалился за кровать или еще куда.

Нина Лукьянова

Надо купить профессиональный сканер электромагнитных полей тысяч за 250 и отсканировать квартиру, набрав номер того телефона.

Игорь Коробков

А у Шпака 2 видеомагнитофона. Это Шурик со своими опытами опять.

Александра Волкова

вспоминай где ты его в последний раз видел от туда начинай свои поиски

Екатерина Ерохина

выключи свет и позвони по номеру. включиться подсветка и ты увидеш мелькаюший свет,

Ольга Сретенцева

Начни уборку, все получится. Успехов; )