Cерик

подскажите игру где настоящее внедорожье, где можно застрять в снегу или грязе. уазики не предлагать

Сергей Конев

Mad Raiders – это полная драйва, адреналина и бездорожья гоночная аркада, устанавливающая новые стандарты в играх подобного жанра. Для победы в гонке по бездорожью придется искать самый короткий путь к финишу.
В DiRT 3 - Станьте профессиональным гонщиком на бездорожье и покажите свои возможности в режимах заезда с препятствиями!
FlatOut 3: Chaos & Destruction - появились новые соревнования: ночные заезды и гонки по бездорожью
FUEL - Цивилизация благополучно скончалась. Зато остались крутые парни, готовые рискнуть всем ради полного бака бензина! Так были устроены гонки по огромной, пустынной территории Юты и Невады. Победитель получает машины и горючку, проигравший остается без средств к существованию. Оседлайте самые экстремальные модели техники, пережившей годы катаклизмов!
Insane 2 - Продолжение известной игры, развивает новации жанра внедорожных гонок.
Off-Road Drive (Полный привод 3: Последний поход) - Буйные эвкалиптовые леса, огромные каменные завалы, коварные грязевые «ванны» , экстремальные искусственные препятствия и непредсказуемая погода — отважные водители джипов познают все «прелести» Зеленого континента
Colin McRae: DiRT 3 - Промчитесь через снег, дождь и грязь и испытайте драматичные ночные гонки с наибольшим количеством ралли-контента в серии игр. Самовыражайтесь в новом потрясающем режиме «Gymkhana», вдохновленном невероятным свободным вождением Кена Блока, и загружайте свои лучшие поездки сразу на YouTube!
Armageddon Riders – Кровавый автомобильный экшен для любителей быстрой безнравственной езды без правил и без тормозов!
Полный привод Трофи: Мурманск Владивосток 2 - испытание для тех, кому не чужд дух здорового авантюризма! Примите участие в трансконтинентальном автопробеге внедорожников «Мурманск-Владивосток» .
Полный привод 3 - Дает игрокам уникальную возможность принять участие в различных международных соревнованиях, никогда прежде не находивших отражение в компьютерных играх. Все виртуальные состязания в точности воспроизводят реальные: включают различные экстремальные дисциплины, проходят по принятым международными федерациями автомобильного спорта правилам. Внедорожники в игре воссозданы с учетом технических особенностей реальных прототипов.
Street Racer Europe (От Москвы до Барселоны) – Что ж, пора отправляться в рейд по крупнейшим городам Европы! Каждая трасса воспроизводит изгибы реально существующих улиц и дорог. Оживленный трафик, как и в жизни, мешает движению участников состязаний. Прокатись по Москве и Питеру, докажи, что тебе нет равных на родине, а потом – рви когти в страны Старого Света! Тебя ждут три режима гонки – потрясающий дрифт, скоростные заезды и дуэль один на один с опытным соперником.