Александр Черагин

iphone 3gs не заряжается.

несколько дней назад iphone стал плохо заряжаться, не падал и в воду не попадал. все началось с того что при подключении к компу писал "зарядка с помощью данного аксессуара не поддерживается", потом такая надпись была во время зарядки от розетки. сегодня вообще перестал заряжать и подключаться к компу, потеребил провод, когда он был подключен к компу, опять показал эту надпись, а сейчас уже все, тереби не тереби не подключает и не заряжает. в чем может быть проблема? зарядка Китай, кстати.

Виктория Бирюкова

ммм, было такое. у меня нету родной зарядки к моему айфону. у меня была похожая проблема, но решилась она быстро. Я просто вынула зарядку из розетки, вставила обратно и всё,начала работать нормально, но тебе кажется надо по любому покупать новую...