Илья Кипер

Можео зарядником от iPad(10W) заряжать iPhone 3Gs? Пишут, что может батарею убить.

Al
Alеnka

твой айфон сгорит сразу! И они правы

Алёна Базаргулова

Лучше не надо. Купи на айфон зарядку)

Ol
Oleg

Если по напряжению и по току подходит - то можно. Ток можно (даже желательно) и больше: контроллер аккумулятора сам разберётся, каким током заряжать.

P.S. Я говорю про нормальные девайсы, а не голимую подделку, где зарядка определяется по принципу "4 часа, далее отключить зарядное устройство во избежания выхода аккумулятора из строя".