Вадим Ковалев

Не заряжается планшет от родного зарядника, при полностю посаженной батарее.

Евгений Батарев

Вскрыть заднюю крышку и отпаять на пару минут один провод ( красный +) аккумулятора от платы. Лучше всего начинать вскрытие с точки, диагонально противоположной кнопке питания, и двигаться вверх вправо. (открывать пластиковой картой - видео в инете) Хотя есть модели которые вскрывают по другому