Владислава

Возможно ли такое что БП мог урезатся ?

Вобщем вставил сёдня глючную карту и она сгорела от компа сильно воняла и вроде как воняло и от БП ещё воняло ОЧЕНЬ сильно у видео было подключено доп. пин и могло ли у него снизится питание ?
Там как будто что то щёлкнуло но что именно я не знаю. .
Задаю этот СТРАННЫЙ вопрос так как комп после этого в полном порядке и БП в том числе щас пишу с него)
Но вот не задача (
Дали ещё одну очень мощную видюху (вернее была ОЧЕНЬ мощной года 3 - 2 назад GTX 280) и вот с ней комп не робит.. . Я знаю что она требует очень хороший и не слабый БП, но всё таки не запускается БП сам на 750W.
Дак мог ли он после всего этого сократится в вольтаже ?

Екатерина Смирнова

Маловероятно. Видюха коротит. Комп бы не запустился. Либо уходил в перезагрузку часто. Либо тормозил. Типичные проявления просадки напряжения. Во всяком случае не подключай её больше. Есть вероятность убить мать.