Андрей Устиновский

Что лучше купить? Tomb Raider или Сrysis 3? И поясните плз свой ответ !!!

Алексей Левин

Tomb Raider т. к геймплей, сюжет намного лучше чем в Crysis 3. Crysis это просто бенчмарк (если знаешь что это) , никакого интереса кроме графики ( помесь графики 2007 и 1997 года) не предсталяет

Алексей Гришкин

Советующие качать с торрентов, убейтесь плз.

Хочешь графон и больше ничего - покупай Crysis, хочешь интересный геймплей и сюжет - Tomb Raider

Al
Alexey

том райдер он круче

Medina Samatova Samatova

Не мне кажется Crysis 3 игра класс

Светлана Закарлюка

Сдуть с трекера и то и другое. В пираццком варианте.

Ольга Сенниковская

Crysis 3 там отличная графика и мульплеер должен быть, а томб райдер я сыграл. Вообщем скачать её стоит, но не покупать

Виталий Широков

Томб Райдер!! ! Круче и красочней и вообще я почти во все играла, что предложено было, еще х! очу

Алёна Валерьевна

Tomb Raider - если хочешь приключений и эпика
Сrysis 3 - если хочешь крутой боевик и ощутить себя богом
Как то так 🙂

Елена Селиверова

Ну если уж такой выбор, скачай одну пиратку, а другую купи лицуху.
Вот ссылки на пиратку
Crysis 3 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Tomb Rider [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

Скачать с торрентов. Пояснение -- Халява, сэр.

Den Koptsov

С технической стороны (двиг) , Крузис 3 наверно получше будет 🙂

Artem Петелин

ничего не покупай деньги на ветер

Михаил Печаткин

Это уже на твой вкус зависит. Приключения - Томб Раидер. Акшен - Крайзис 3.
З. Ы. Сори, что на руссом, маил ругается...

Татьяна Звозскова

Tomb Raider дешевле и надежнее купить в интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]