Наталья Игумнова

Help! Пытаюсь открыть Вконтакте, но аваст блокирует страницу, причем конкретно Вк, все остальные соц. сети открывает.

Help! Пытаюсь открыть Вконтакте, но аваст блокирует страницу, причем конкретно Вк, все остальные соц. сети открывает. Антивирус выдает угрозу, проверила пару возможных папок на вирусы - ничего не нашел .

Алёна

удали его нахуй

Алексей Свиридов

забей на него там одни лохи сидят

Вера Дунаева

Кажется на соц. сеть "Вконтакте" совершили d-dos атаку (вирусы проще говоря) . У меня тоже самое!

Александр Смирнов

Просто отключи и включи Веб-Экран в настройках Аваста, предварительно закрыв браузер