Ольга Бурочкина

Почему ВКонтакте не работает?

Я сижу у себя на странице и вдруг АВАСТ мне говорит: Обнаружено вредоносное соединение ( я ничего не нажимал ), потом ещё раз.
Ну, я и закрыл вк. И через некоторое время снова зашел. АВАСТ заблочил страницу. У моих друзей то же самое, но у них "Касперский" и Др. Веб.
Что случилось с VK? Его взломали?

Алла

Не ВЫКЛЮЧАТЬ АНТИВИРУС !!!
Очистить все ссылки (КУКИ) браузера.

(была хакерская атака)

Ксюнька Ксю

У меня стоит Касперский и нечего он не ноет. Ищите похожие проблемы в гугле наверняка были такие у кого-то..

Любовь Побат

Каротше отключаете Аваст и спокойно заходите вконтакт, и затем включаете обратно, и все пучком, все работает и все сидят, у кого не Аваст тот и не знает что что то случилось, это что то Аваст беса гонит. Может из за того что никто не хочет обновить платную версию Аваст 8

Евгений Румянцев

Валерий, че правда ???Сидел все это время в Вк и у меня все ок тьфу-тьфу

Sweet Kitty

У меня тоже самое

Aaaa Aaaa

у меня всё работает