Игорь Семенов

Почему не работает "Вконтакте"

Днём сидела в вк как обычно с Wi-fi, вечером прихожу, все сайты грузит, а конкретно контакт нет (!), причём не только с ПК, но и с телелефона и с айпэда. Хост проверяла, всё ок, вирусов нет, кэш и кукис почистила... кто-нибудь знает, что с этим делать?
Роутер всегда нормально работал, просто в один прекрасный вечер ничего не открывается!?

Mint Wind

Вконтакт взломали хакеры! Телеканал дождь уже сообщал!

Не заходите вконтакт, ваши пароли ато пропадут!

Юлия Синицина

в агент напишши мне

Сергей Елисеев

Другой Браузер скачай совет мой ОПЕРА .Не поможет почисть КЕШ. Не поможет переустанови Виндовс