Марина Заборовская

Помогите с Майнкарфтом!

Я играю с версии 1.4.5, уже где-то 4 месяца, все время играла в "Одиночной игре", с сетевой не могу разобраться. Во-первых, как зарегистрироваться в Майне, во-вторых как зайти на какой нибудь сервер. Когда пытаюсь зайти на какой-либо сервер, пишет что-то, все ему не нравится! ! Что делать? Помогите разобраться с игрой.
И еще. Когда я скачала скин и сделала, все, что надо, а скин не отображался, когда я играла в "Одиночном" режиме. Это так и должно быть, или я неправильно установила?
Вот как я делала:
Скачала скин, переименовала картинку в char.png и открыла папку bin/minacraft.jar Открыть с помощью WinRAR, в папку mob скопировала картинку и запустила игру.
Помогите !
P.S. Только в ЛС. Ибо со Скайпом я не могу. С регистрацией проблемы.

На
Наталья

Дай свой ID вконтакте. Т. к общение в моем мире.... это.. . эм. . Ужас
Обьясню со серверами, со скином и регестрацией

Дима Килигин

Что пишет при заходе на сервер?

Юлия Меркулова

Найдите в интернете сервер с лаучером, и скачайте майн через лаучер. И вуоля можите и туды и сюды подключаться 🙂