Евгений Ефремов

как войти в майнкарфт

там надо имя и пароль это выглядит вот так username Password все вожу и пишет не удалось войти помогите

Юлия Кошелева

если хочешь в онлайне играть, то нужно на каком нибуть серваке зарегестрироватся. А если оффлайн, то в поле "ник" и "пасворд" ничего непиши, а просто нажми кнопку "вход"(или как она там называется) . У меня так работало норм