Мадина Мырзахметова

КАК ВОЙТИ В MINECRAFT'e? Я скачал, зарегался на MOJANG и как войти?

Полиграф Шариков

c Mcraft скачай, там нормальное оформление (ночью ПвП)

Ванюшка

ну вообще надо зарегистрироваться на www.minecraft.net и еще нужна лицензия чтобы поиграть ну или можно просто скачать пиратский Minecraft

Виталий Котусов

купить лицензию: ) либо скачать пиратку отсюда: http://minezone.pro/

Jourando Di Vix

если лицензия ( с сайта www.minecraft.net) и тут тыже регался то просто ввоби этиже данные а если нет то регайся там