Га
Гайк

Как сделать username на mojang

когда я регистрируюсь на mojang(minecraft) я указываю свой емаил, но там нету параграфа для ника (username) когда я вхожу в свой аккаунт мне приходится вводить емайл, я когда куплю игру мнеже не бегать вместо ника с эмайлом! Помогите решить проблему.

Оксана Шитова

Так, если я не путаю, то сначала указываешь емаил, делаешь пароль, а потом при заходе на сайт (авторизируешься с указанием емаила) там думаю должно быть где ввести свой ник. Вообще конечно лизензия Minecraft это хорошо, но его спокойно можно скачать бесплатно и играть, нигде не регестрируясь.