Асем

Люди подскожите оч нид! Делают ли оборты в частных клиниках и какова цена приблизительно в городе Антрацит Луганской обл

Сергей Пономарев вот что я тебе скажу Мужчина ты перед тем как писать такую х.... сперва спроси почему так а не оскорболяй сразу, у тебя у самого мозгов много айсикью проц на 30 небось тянеш! Ребенок родиться колекой и с отклонениями зачем ему так мучаться да и нам!

Лилия Багаутдинова

в частных клиниках делают, чаще медикаментозные, т. е. при помощи таблеток, без чистки

Светик=) Коякова

а мозгов совсем не хватило презики купить
имхо айсикью у тебя маловато для грамотности

Костя Травкин

В частной клинике делают до 6-8 недель. Все остальное в стационар.

Cтуденты Оэф, Фф

иа я читаю обороты.