Эрнис Султанов

Вопрос к девушкам, женщинам.

Милые дамы!
Знаю, что только Вы мне и поможете: )
Никогда не думал что начну про это спрашивать.
Интересоваться в магазине не хватает смелости)
Посоветуйте что- нибудь для сохранения молодости.
Интересует только внешность.
Может крема какие, маски, процедуры, какое питание, ограничения, всё что угодно кроме косметических операций.
Ну Вы понимаете, я мужик и ничего в этом не понимаю.
Сомневаюсь, что кто-то из Вас хорошо разбирается в сантехнике или ремонте: )
Только профилактика старения лица, сохранить бы то что есть, уже счастье)) )
Благодарю Вас.

Я что-то слышал о древнеиндийской методике.
В древнем Египте что-то подобное было.
Предельно экстремально: )
Лицо в муравейник надо засунуть.. .
Потом около месяца с распухшим лицом надо походить.. .
Этот муравьиный яд вроде консервирует лицо и надолго причём.
Может кто-то что-то слышал?
Я серьёзно, не до смеха.

А Роберт Де Ниро по сей день маски из морских водорослей делает)

Фа
Фарид

Без фото сложно что-то посоветовать.... Сходите к косметологу, там подберут комплекс нужных масок и процедур. Плюс полный отказ от вредных привычек, спорт и правильное питание.

Myrza Sarybekov

для мужчин НИВЕА и ЛОРЕАЛЬ выпускают спец. линию по уходу за кожей- вбиваете в поисковик- Лореаль косметика для мужчин--и изучайте.. . и ничего зазорного тут нет.. . если вы бреитесь- то это тоже надо делать правильно ( целый ритуал- а не эл. бритва))))

Александр

У кремов, масок, процедур только временный эффект. Поможет сбалансированное питание, спорт и душевная гармония. Удачи!

Наталья Незлобина

Есть крема для мужчин против старения в том числе. Лореаль мен эксперт.

Гена Тестов

эм... попробуй омолаживающие крема от Avon,многие знакомые восхищались ими

Ильнара Насырова

детский крем. но вам это ни к чему. в мужчинах ценится не это.