Алексей Бесшапошников

женщины, девушки, вопрос про рост!

на сколько см можно вырасти после 17 лет? мне 17,рост 169 см. На сколько можно вырасти и вырасту ли вообще? меня устраивает рост, который я сейчас имею) спасибо Вам.

Настенька Новикова

Можно не только вырасти, можно ещё и уменьшиться в росте - всякое бывает. Природа любит пошутить

Cветлана

сильно точно уже не вырастиш

Александр Охапкин

ну мот еще и подрастешь не немного

Сергей Третьяк

Во многом зависит от вашего образа жизни. Человек растёт до 25 лет, но после 18 скорость роста уменьшается в несколько раз. 169 это не очень высокий рост для девушки, сантиметров 10 смело нужно прибавлять)