Ольга Федорова

вич на самом деле не существует и больные умерают от припоратов. так ли это?

Михаил Ф

ты это врачам инфекционистам расскажи, пусть поржут над твоими умозаключениями

Танечка Н.

Попроси использованый шприц у знакомого наркомана и уколи пальчик.

Ро
Роман

Открою великую тайну, большинство инфицированных не лечатся и умирают. Потому что наркоманы и асоциальные личности. А вот те, кто лечатся живут и достаточно долго.

Татьяна Князева

Как ты догадался? Ну если уж ты всё знаешь, то знай - люди не умирают, они просто эмигрируют. (только никому!)

Nihao Nihao

Вранье

Кошк@ Рёв@

от химии. да.

Тори Макарчикова

собирай инфекцию дальше, потом узнаешь)