Марина Сергеева

Ингалятор, УЗ или компрессорный, какой лучше, проще в обрашении? И где, и в каком виде продают для них лекарства?

Dj Suhanov Breack

"Омрон" хорошая линейка ингаляторов, на любой достаток.
Форма лекарственных средств для небулайзера (ингалятора) называется - раствор для ингаляции в небулах. Продается в аптеках.

Еще есть растворы для ингаляций в каплях, порошках - смотря, что выписал врач лично вам)

Всего вам хорошего! Будьте здоровы!