Дмитрий Кислицын

Попаду ли я на службу в армию с таким рез-ом экг?

ЧСС 51 мин. Синусовый ритм. Отклонение электрической оси сердца вправо. Неполная блокада ПНПГ. Мой диагноз: Хронический вазомоторный ринит, вне обострения. Искривление носовой перегородки, бронхиальная астма в анамнезе.

Александр Мачин

астмы достаточно чтобы вас не взяли в армию

Julia Fokina

Нет, сожалею.. . Полный набор блин...

Виктор Бронников

с астмой нет статья 52 Расписания болезней.

Валерий Зимин

Экг они посчитают в пределах нормы. А с астмой будут класть в стационар, для потверждения диагноза. А почему не сделали группу, когда обнаружили астму?