Tatiana R

По геометрии. мне нужно найти всё о треугольниках, где конкретно можно найти?

Cool

в поисковике любом))

Ив
Иван

Википедия в помощь 😉

Сергей Рожнов

Да. Лучше вики ничего не придумаешь. Но лучше, конкретно забивать в поисковик чего тебя волнует: площадь, высота, медиана, углы, длинна сторон.. . Так будет больше материала.

Алена ***

В математическом справочнике, если поиск в интернете вызывает трудности.

Ри
Ринат

В интернете, если его использовать не только для игр.

Михаил Галебцев

интернет)
"всё о треугольниках"

Елена Коннова

Безсмысленный вопрос ))) Все о треугольниках можно найти везде... .
Чтобы дать конкретный ответ нужно знать цель поиска.
А так в любом учебнике, в интернете....