Настена

Империалистическая агентура достала вождя Венессуэлы даже в Гаване? О чем это говорит?

Анастасия Понявина

О злобности и мстительности тех, кто его достал. Доставать людей нельзя.

Сергей Бережной

У естественнопричинной смерти длинные руки ((

Ив
Иван

Уважаемый реб Мойше может хватит ерундой заниматься. Вы мудрый человек и мне обидно когда вы всякую херню пишите. Спросите про Израиль или про войну и будет Вам счастье. Без обиды-есть масса интересных тем а Вы то о женщинах то про Чавеса. Для писателя это никуда не годится.

Сергей Гукин

Микробов уничтожать надо огнём!

Ба
Баркова

предлагаю как обычно обвинить америку!

Екатерина

РАК никого не щадит. У нас, каждого третьего больного или умершего от этой болезни, тоже "рука империалистов"?

Александр

О том, как тяжело некоторым пользователям, расстаться со стереотипами мышления времён холодной войны.

Татьяна Елисеева

Боже, классное единодушие-поздравляю. Слились в экстазе, так скажем.

K7
Kain 7

о хитростях людей!

Люда Паничкина

Также как и Бена после его смерти после болезни.

Ирина

Самая верная - марксистско-ленинская - теория не зря доказала, что каждый большевик или агент иностранной разведки, или враг народа. А Фидель у наших учился.

Дима Маркелов

о том, что нужно было раньше определятся с дружбой, вон Фидель успел перехватить опыт от кгб...

Gugu Taras

Вроде умный человек, а тудаже: -(((

Борис Зимин

В кубинскую сигару подложили канцероген.