Роман Евменов

Много всего. И удобно в Интернет-магазинах. Не очень-то люди покупают. Дайте им денег. НЕЛЬЗЯ! А почему? См. Мудрость:

Из урока, Иерусалим:
...дельцы не принимают в расчет ключевых факторов. Ведь желания людей трансформируются, условия меняются – и вот уже покупатели пресыщены.

Кроме того, сколько ни притормаживай, невозможно остановить естественное развитие технологий. Сегодня верхи словно пытаются усидеть на двух стульях: с одной стороны, они хотят автоматизировать производство, а с другой стороны, это оставляет людей без работы и без денег, а значит, они не смогут покупать выпускаемые товары.

Решите, что вам надо. Если вы хотите, чтобы люди продолжали покупать и дальше, – дайте им денег. Но вы не можете дать им денег, потому что они уволены и заменены машинами.

Недопонимая эти процессы, лишенные глобального видения, мы приходим к осознанию зла. И следовательно, сегодня нам нужно понять ту систему, которая связует нас между собой. Только тогда мы сможем правильно и надежно обеспечивать друг друга – так чтобы всем было хорошо. Ведь в конечном счете, человеку требуется именно наслаждение...

Там же:
Вся современная экономика фальшива в своей основе. В ней много индексов и показателей, однако суть от этого не меняется: сначала дельцы закладывают ложный фундамент, а затем выстраивают на нем свои здания, пока их не поглотит земля. Ведь нынешняя экономика – не наука, она исходит не из природы.

Настоящая экономика – это взаимосвязь между людьми по принципу: "давай-бери". Сказано об этом: "Идите и зарабатывайте друг от друга". Если выстраивать подлинную, правильную экономику, то в связи с другими, на отдаче им и получении от них я буду раскрывать Творца, высший мир...

Екатерина Беляшина

На ВАС всегда весна действует именно таким образом ?

Можно не отвечать - я ухожу со связи. Это риторический вопрос.