Самойлова

любите ли вы поезда так как люблю их я?

Владислав Шарай

По молодости любил. А сейчас - тяжеловато.

Жека Миронов

если ехать часов 12-16 то предпочитаю поезда, особенно ночные: сел в поезд, вернее лег в поезд, проснулся и уже приехал. А если во время отпуска из города в город переезжать, так еще и сплошная экономия на гостиннице...

Владимир Шабаров

Ты - поезда, нанайцы - оленей, а я лучше самолетами.. . как-нибудь
Захватывает.. . и адреналин вырабатывается... даже на коротких расстояниях

Валентина Рыжова

люююблюю оочень!! 🙂

Вячеслав Квасов

родственница Шелдона))) )
туда куда езжу поезда не летают, иногда в кайф... но не очень

Письменная Елена

тирпеть не могу по мне лудше такси или самолёт каму как каму по душе поезда люди разные

Мария Коростелёва

Если взять много пива и вяленой рыбки, то да. А еще надо ехать в купе.

Елена Старостина

да, есть в этом какая-то романтика
причем люблю именно плацкарт - наблюдать за другими людьми

Ольга Тутова

вообще люблю ездить. наверно поеду. путешествовать по стране на велосипеде..