Татьяна Кузнецова

Подскажите, люди!: ) Может, кто знает итальянские сайты на тему аренды/покупки недвижимости в Италии?

Собираюсь переехать в Италию жить, так хочется заранее иметь правильное представление об аренде либо покупки жилья в Милане (цены и прочее) . Также было бы неплохо пообщаться с теми, кто туда уже переехал:)

Дмитрий Хрюстов

Включаешь переводчик, переводишь фразу "Недвижимость в Милане" и вводишь в гугл. Все.

Михаил Шаров

Изучите сайт Галины Парусовой. Она риэлтор и автор книг "Искусство риэлтора" и т. п.
Теперь она уехала в Италию и ведёт бизнес там.
На своём сайте она рассказывает об итальянской специфике.
В каждой стране есть свои особенности, а в Италии тем более.)