Рустам Юсупов

Покупка коммерческой недвижимости для последующей сдачи в аренду? Ваше мнение?

Дмитрий Кабанов

Этим давно занимается один приятель...говорит выгодно,хорошо растет в цене . В договорах прописывает ежегодное повышения арендных ставок на уровень инфляции (но не менее 7%). Правда, тут тоже нужно не прогадать..месторасположение,поток людей,коммуникации и бла-бла))))Если там уже сидят арендаторы ,с которыми заключен долгосрочный контракт,то риск ,естественно, значительно ниже)))))

Татьяна Нащинская

Выгодное вложение.

Николай Ратушняк

Очень выгодно. Инвестирование в недвижимость всегда прибыльно.)

Александр Чичёв

Тут без спорно выгодно, но затраты окупаются долго.

Евгений Дульнев

Не всегда! Смотря где (город) , и по чем. Вопрос времени оборота!

Павел Кондратьев

Очень сложно найти объект с уровнем доходности более 20% годовых(меньшая доходность - инвестиционно непривлекательна).
Нормальным языком - 99% сделок с покупкой недвижимости для последующей сдачи в аренду приносят убыток покупателю.

Dimon Yakubov

Идеально!
Коммерческая недвижимость в Словениии https://mirag.ru/collections/kommercheskaya-nedvijimost-v-slovenii/

Илья Власов

Отличная идея вот сайт могу даже посоветовать http://www.gvasawyer.ru/