Тимур Донской

Посоветуйте гостиницу в Челябинске, чтобы переночевать одну ночь во время командировки? Не оч дорогую

Кирилл Данилов

Был как-то в командировке в Челябинске, на фирме для меня была заказана одна из самых бюджетных - гостиница Омская , думал, не высплюсь и не отдохну как следует за такую-то цену. Но на удивление я ей остался очень доволен, если придется снова ночевать в Челябинске, остановлюсь в ней.

Владислав Сологуб

последнюю разрушил метеорит ...строителей новой ждут со следующим... .
удачи!)