Елена Савченко

где купить резиновые перчатки детского размера

Дочь 3 лет рвётся помогать по хозяйству. Не подскажите, где можно купить резиновые перчатки, которые подошли бы ей по размеру?

Унитаз конечно нет, т. к. там опасная химия. А вот например посуду горячей водой с содой почему бы и нет.
Если ребёнку интересно что-то сделать самому, надо поощрять. А для работы нужны комфортные условия создать.
Я помню как в первом классе на первом субботнике голыми руками драила парту тряпкой с порошком - лучшего способа вызвать отвращение к уборке нет. На следующий раз я попросила у мамы хирургические перчатки, и с тех пор я всю домашнюю работу делаю только в перчатках.

Al
Alexey

Вы заставите дитё драить унитаз?

Олег Бекренев

Резиновые, а точнее латексные и полиэтиленовые, перчатки продают в аптеке и в отделах, торгующих красителями для волос. Резиновые продают в отделах хозяйственно-бытовых товаров. Вряд ли найдете такой размер, все это предназначено для взрослых рук

Алексей Новиков

только если медицинские одеть, а сверху резиночкой закрепить, чтоб не спадали.
размеров таких не бывает, мне-то 6 великовата

Анна Крикова

Купить можно здесь. Медицинские перчатки обеспечивают защиту пациентов и врачей от инфекций, помогают врачам производить работать без риска для здоровья пациента, являются неизменным и одним из самых необходимых атрибутов в медицине.