Роман

форма из песка для кастета

нет возможности купить гипс для формы и я хочу место него использовать влажный песок в который залью свинец как думаете сработает ?

Полина

Врятли, а почему нет возможности купить гипс? (он продается в канцелярском магазине и предназначен для отливания всяких фигурок)

Baba.nina Pixto

лучше уж в земле выдавить форму. а то влажный песок "взорвется" и будет на лице вавка ввиде каплей свинца

Александр

глина подойдет можно изврат сделать если делать нече выдолби в куске дерева\полена форму и залей