Маруся ******

где в симферополе купить кастет?

Ivan Belov

кастет покупать не стоит, эта вещь сугубо индивидуальная, и выполняется под владельца, посмотри может есть у вас мастерские которые занимаются этими вещами

Ирина

в милицие)

Ирина Клочкова

Зачем он нужен, оружие слабых... Займись спортом лучше!

Ал
Александр

Эту хрень мы еще в детстве сами выплавляли. А вам не советую обзаводиться, попадетесь - вас ждут большие неприятности!

Елена Александровна

За кастет (если с ним поймают) посадят. Он делается только для одного людей глушить и отмазок там нет.

Таня Балыкова

это холодное оружие, которое запрещено. оно не продается нигде! если нож еще можно оправдать, то кастетом например огурцы не порежешь и карандаш не наточишь, а следовательно - только людей гробить. Лучше бросай курить и занимайся спортом. такие увлечения как кастет - это путь в тюрьму или на тот свет