Денис Нестеров

Как необычно одеться (не так как все) что бы выделятся и привлечь внимание?

у кого есть свои варианты пишите, возможно всем людям понадобится=)

Татьяна это не лифчик=)

А допустим в школу как одеться необычно?

Елена Авдиенко

Многослойно
зависит от фигуры
если брюки идут больше - брюки, блуза под рубашку, галстук яркий, жилет из гладкой ткани
на большой груди вообще отпад
http://w05.ru/assets_c/2009/10/124f37303d38352-6-1-thumb-150x275-5411.jpg
юбка-годе ниже колен, блуза с рюшиками на груди, платочек на шею
высокие ботинки

всё сильно зависит от качества и фактуры ткани, все представляю приталенное

хотя сейчас носят мешки с обтягиванием рук и ног на концах:)

Ольга Логодо

Вот как у тебя на аватарке - лифчик на спину.

Виктория Осипова

что бы выделятся и привлечь внимание проще просто забыть одеться )))

Ан
Анастасия

Ярко красное нижнее белье, для улучшения ефекта можно по верх одежды )))))))))))))

Екатерина Васина

Обмотаться туалетной бумагой, покрасить волосы в зелёны (синий фиолетовый алый) , быбить себе зубы через 1, создать действующий биомеханический доспех.

Ли
Лидия

а вот как в сказке "А король-то голый! "