Слава Кадников

стоимость минуты разговора между стационарными телефонами в Беларуси

Slavon Slavon

Вам сюда....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/tariff/tarify-na-ustanovku-i-polzovanie-statsionarnym-telefonom-kompinii-beltelekom-dlya-naseleniya- (пробел в ссылке убрать)

1 Минута разговора Белоруссия- Москва составляет от 6 российских рублей. В переводе на белорусский рубль - около 1536 рублей.