Светлана Конаховская

что бы вы хотели, чтобы я вам подарила на восьмое марта, если у меня нету денег?

Оксана Иванова

покормите хотя бы)

Анастасия Зеленцова

Деревце маленькое японское пойдет..

Ол
Ольга

Свое хорошее настроение.. . Этого будет достаточно:)

Татьяна Любавская

Да ничего не дари)
Буду безподаренная праздновать))

Ирина Журавлева

главное не сам подарок, а то как вы его подарите) возьмите фигню, наделите ее смыслом и вручите с гениальной речью и представлением, получатель будет доволен и рад ему) будучи по жизни без денег только за счет этого и вылажу)