Светлана

Можно ли ездить на машине без бамперов? А именно на классике ВАЗ 2106?Слышал что без переднего можно так ли это?

Денис Янчук

Без бампера ездить можно, главное - чтобы гос. номер спереди на проволочках к решётке радиатора привязать. Вот за отсутствие номера точно нахлобучат!

Олег Зуев

Нельзя, читай ПДД

Павел Ребровский

а чем они помешали пусть стоят на своем месте есть пить не просят

Инга Сабурова

Знакомый без них гоняет. Если без них ездит значит не дрючат.

Галина

Если конструкция машины предразумевает бампера значит они должны стоять...

Андрей Пестряков

можно без обоих

Шухрат Сайдалиев

Можно но только осторожно )

Ольга Ефремова

По законам нашей страны нельзя. даже поставить другой не получится, такие наши депутаты делают законы У нас ребята сделали тюнинг на 2105 сделав бампера пластиковые как на 2110, которые врезаны в кузов. ГАИ заставила их снять и установить родные

Яков Цыганков

можно ездить
но при постановке и снятие на учет должны стоять стоковыке