Сергей Рябцев

Как думаете, что будет, если на гаишную камеру - направить мощную лазерную указку? Выйдет из строя или выдержит? ))

Жа
Жанна

Дык можно заодно и проверить.

Татьяна Шиманская

Думаешь, там сидит гаишник?

Юлия Литвиненко

я вот тоже думаю над этим)) ) если камера фотофиксации то вряд ли матрицу пожжёт это ж не видео

Вячеслав Потапов

Если "указка" будет как гиперболоид инженера Гарина, то легко))

В.
Вячеслав .

Из строя не выведет, но изображение засветит по любому. Чтоб скрыть нарушение нужно светить на неё точно и беспрерывно на протяжении всей её зоны работы.

Оксана Иванова

лазерный луч очень тонкий, поэтому все фото не засветит, если мощности хватит может прожечь мишень видикона, но в любом случае тебя вычислят, и заставят платить за ремонт камеры, претенденты уже были.