Имран Ахмадов

Как скоро у Владимира 23 декабря 1956 г. будет работа? 3 недели пока без работы..

Атёнак

в этом месяце будет временная работа

Анастасия

В течении месяца устроится на работу, если проявит активность. Поможет простой ритуал на работу. Все, что понадобится - это красная шерстяная нитка, чем толще, тем лучше. Нить должна быть не меньше метра. Нужно взять эту нить за оба конца, растянуть и наговорить на нее: "Что я задумал, то и исполнится. Что я заговорил, то и случится. Все, что делать буду, все в мою сторону обратится". После того, как он произнесёт эти слова, нужно завязать на этой нити узел и сказать следующее: "Как мой узел верно и ровно лег, так и дело мое верно и ровно сойдется". Его талисман на удачу готов. Теперь, когда будет выходить из дома для того, чтобы искать работу, нужно положить веревку на своем пороге. Все обязательно получится, ноги сами приведут его туда, где он нужны, как специалист.Удачи.