Ирина Фёдорова

почему так долго длится черная полоса? Денис 23 декабря 1987 года!

Юличка

Черная полоса может длиться всю жизнь, особенно если она из-за порчи, у меня была клиентка, когда она пришла ей уже было 68, я была в шоке насколько обычные шептуньи могут испортить всю жизнь... её испортила мачеха-шептунья.. почти как в сказке о золушке.. только с плохим концом.. она так поздно пришла.... и сын у неё погиб.. и муж.. она одна.. у разбитого корыта.. и жизнь наисходе.. с 14 лет её ад был