Екатерина Коровянская

Сколько чисто теоретически могут длится черные полосы?

Alexalex

Зависит от того кто делал и как делал. Теоретически и практически до конца жизни

Angel S

Могут длиться достаточно долго, если у Вас есть сильный негатив, или Вы двигаетесь не в том направлении. Сделайте такой ритуал. Вам понадобится свежее сырое куриное яйцо и фломастер черного цвета. В течение 3-5 минут катайте яйцо по груди, приговаривая заговор: "Яйцо катаю, колдовство, неудачи выкатываю, из души, из ума, из тела. Уходи, колдовство темное, врагом насланное, мне на худобу, на помещение врагу. Я себя излечиваю, на себя защиту ставлю, себя от бед ограждаю. Не пройдет ко мне ни сглаз, ни порча, ни проклятье. Да будет так! " Потом на яйце напишите фломастером такие слова заговора: "Мои беды в яйце", после чего закопайте его под любым деревом. Можно сделать и такой заговор: каждый день в течение недели ополаскивайтесь теплой водой, читая вслух по 3 раза заговор: "Вода, вода, отлей от меня темную гнетуху, жизненную разруху, чтоб меня не портило, чтоб меня не корежило, чтоб меня не ломало, из стороны в сторону не кидало. Смой, водичка, все неудачи, смой, водичка, черную полосу. Аминь. " Ваши проблемы скоро разрешатся. Удачи.

Саша Дроздов

У людей видел до четырех лет.