Оксана Иванова

деньги. как привлечь деньги в семью!Черная полоса длится уже 4 год,деньги, то на больницы, то на долги!

Жангали Пшенбаев

Этот ритуал помогает привлечь деньги, когда они вам срочно нужны, однако он не даст нужного результата, если у вас есть негатив. Для его проведения Вам понадобится зелёная свеча (можно взять сиреневую или золотистую), порошок базилика и любое растительное масло. Напишите на свече точную сумму денег, которая вам нужна и своё имя. Лучше всего это написать так "Я, (своё имя), получаю сейчас (сумма) в Божественном порядке посредством Божественной любви". Смажьте свечу маслом, обваляйте в базилике и зажгите свечу, приговаривая:
"Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут" Сумма должна быть реальной, а не фантастической.
Желательно делать на растущей луне. Главное - верить, что это поможет.Тогда наше подсознание найдёт способ предоставить нам эти деньги.

Павел Копытцев

Сделать чистку от негатива и открыть денежный канал.

Татьяна Николаева

Улучшить финансовое состояние человека можно и без утомительного труда. Нужно лишь убрать все финансовые блоки у нас голове. Полностью нормализовать и удалить любые блокады к нашему финансовому процветанию могут целители. При данном методе воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам финансовый блок, так и на причину его нарушения. Происходит очистка и восстановление денежных каналов, увеличение доходов, переход на новую работу, привлечение в жизнь денежных ситуаций, клиентов, материальных вещей. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".