Марина Бакулина

что говорит это дата 23 декабря 1987 Денис

Умар Мулла Киличов

Вдумчивые, сдержанные и чрезвычайно серьезные люди. Еще будучи ребенком, они определяются с тем, чего хотят от жизни, и упорно идут к своей вершине. Преграды, которые встречаются у них на пути, они методично устраняют, на ошибках учатся, делают выводы и идут дальше. Трудности их не пугают, они знают, что жизнь не проста, и всегда готовы встретить удары судьбы. Природа наградила их ясным умом, способностью к обучению и познанию, и Козероги старательно приобретают необходимые им знания. Стараются обо всем сложить свое собственное, максимально объективное мнение. Однако они консервативны и прагматичны, знания для них – не самоцель, а лишь средство, помогающее решать поставленные задачи.
Трудолюбивые и скромные, без лишних слов делают свое дело. Какое-то время могут быть незаметными исполнителями, но в нужный момент проявят себя. Их трезвый ум и настойчивость нередко помогают найти необычный, но эффективный способ решения сложной производственной задачи, они не боятся взвалить на свои плечи ответственность за общее дело и взяться за самый тяжелый участок работы.
Вы рациональны, действительность воспринимаете интеллектом. Задеть Ваши эмоции довольно сложно: отключив восприимчивость к чувствам других, Вы заодно предпочитаете не испытывать и собственных. Ваша стихия – информация, которую Вы легко воспринимаете, перерабатываете и передаете, но не эмоции. Так Вы рискуете превратиться в рациональную машину, интересную и умную, но бесчувственную.
Вы четко видите перед собой стратегические по значению цели, знаете, как их достичь, и готовы долго и упорно идти к ним. Вы оперируете фактами, а не эмоциями, рассудительны и объективны, умеете строить реальные планы и концентрировать силы для их реализации. Стимулом Вам служит желание достичь высокого материального положения. Область деятельности выбираете практическую, методы – консервативные, у Вас прекрасные организаторские способности и талант администратора.
Вы легко знакомитесь с людьми, имеете множество друзей и приятелей обоих полов, обладаете большим шармом, хотя и эксцентричны. Получаете удовольствие от общения с оригиналами и чудаками, людьми с развитым чувством юмора и интеллектуалами. Однообразие и рутина Вас раздражают, нравятся необычные виды творчества и новые направления в искусстве.
В семейной жизни не приемлете давления и ревности, ограничения Вашей индивидуальности, не понимаете, как можно принадлежать супругу и растворяться в нем. Вам необходимо сохранять личное пространство и поддерживать широкий круг общения. Отношения с партнером больше напоминают дружеские с налетом романтичности, чем традиционное распределение ролей мужа и жены.
Для Вас важна положительная оценка, одобрение Вашей деятельности, неконструктивная критика сильно задевает Вашу гордость. Сами же Вы часто не воспринимаете противоположную точку зрения, негативно относитесь к новациям, если они не принадлежат Вашему уму, можете грубо навязывать свое мировоззрение другим.
Вы безоглядно рветесь ко всему новому, необычному, страстно веря в силу прогресса и светлое будущее. Вы ищете его признаки в далеких путешествиях, среди экзотических пейзажей и в толпе аборигенов, черпаете познания в диковинных религиях и философских учениях. Вы можете совершенно неожиданно стать апологетом нового культа или древней системы верований, а можете вообще объявить себя атеистом и цинично отвергать религию как вредоносную и ограничивающую развитие личности систему догм. Но вопросы веры, общечеловеческих ценностей и миропонимания всегда будут будоражить Ваш пытливый ум.