Сергей Голдырев

Будут ли у меня еще дети? очень хочется девочку или двойню... 16.05.1975

Дашулька Щербатых

Только от Вас Зависит. Если хочется ребенка, так рожайте. В чем проблема?

Адилет Султанов

девочка у вас обязательно будет ...

Анна Расулова

будет еще один ребенок в начале следущего года

Вл
Владислав

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;

Гаджи Рашидов

У вас первый ребёнок мальчик. Напишите его дату рождения. Отвечу - кто родится следующий у вас.