Влад Ибрагимов

гольф 3 1.4 abd 1993г. центральный замок стоит электропривод или пневмопривод?

раньше открывались, закрывались все 4 двери. сначала перестали работать щеколды задних дверей, теперь не открывается и передняя пассажирская, с пульта открывается закрывается только водительская дверь. подскажите как узнать какой привод стоит. готовиться к замене электродвигателей или просто где то шток слетел

Леонид

Пневматика. Увеличить