Serge

к чему во сне -подруга показывает мне мужчину, который мне нравится в реале, НО я его не вижу. смотрю смотрю не вижу где

не могу увидеть его

а она говорит "Вон он в машине"

Света Верясова

Парень этот, видимо постоянно чем-то занят и очень мобилен. Из-за этого не получается в реале получить желаемые отношения. А ты не видишь - где и как перехватить его внимание на себя. Может подруга знак подает какой-то? Может нужна совместная командировка или семинар, или что-то в этом роде.