Одинокий Волк

К чему снится, что я иду по мосту со своей подругой, вокруг озеро и я вижу мальчика, который мне нравится?

берите не из интернета, я тоже могу набрать и скопировать.

Вячеслав Багаев

мост сниться к переменам в жизни

Нюша

Только ты можешь это понять, или ты думаешь что люди в интернете знают тебя лучше, чем ты себя сама?

Валентин Кузнецов

Идти по мосту, это значит придется преодолвать какие-то посильные препятствия, окажетесь в неприятной ситуации, из которой найдете выход.