Наталия Турова

к чему снится поездка со своим классом и с человеком который мне нравится?

нас было 4 человека, я с "любимым" вообще не общалась, как и сейчас. Мы все вчетвером проявляли фото из плёнки. И ещё в начале поездки я потерялась, а в конце пришли бабушка с дедом "любимого" с матрацами, и подарили их мне.

Ирина

Просто знайте, что это хорошо. Но во сне говорится, что пора делать хоть какие-то действия по отношению к Вашему "любимому".