Олег Меньтюков

Ребят, помогите подобрать обобщенное поздравление с 8 марта, не в стихотворной форме, и какие-нибудь оригинальные.

Буду очень благодарна)

Андрей

пожалуйста держите: Уважаемые милые женщины. Поздравляю вас с первым весенним праздником, олицетворяющим пробуждение всей природы от зимнего сна. Пусть этот день – 8 марта – явится для всех вас тем днем, когда все вокруг будет радоваться лишь вашему появлению, и пусть одни улыбки будут вас окружать. Счастья вам и отличного настроения не только в этот замечательный праздник, но и во все оставшиеся 364 дня в году.
С сайта http://www.vampodarok.com/