Игорь Киселев

Подскажите вариант (оригинального) поздравления коллектива ,(женщин 16 чел) с 8 марта .

они нас поздравили на проходной. Устроив конкурс (медкомиссия).

Ев
Евгения

1)реши кого из знаменитостей они любят (спорсмена\актриссу) индивидуально для них.
2)зайди в мою группу вконтакте
вк. ком/socialgift
3)напиши мне там в личку идею для поздравления и я тебе сделаю что то типа этого каждому приятно я думаю, всплеск положительных эмоций пробудишь запостив ему на стену в мэйле\фэйсе\вконтакте