Ан
Анна

каштановая мука. где в Питере можно купить каштановую муку? спасибо

Ирина Бусова

Я не из вашего города. Отвечаю вопросом на вопрос: а что вы из нее хотите приготовить, подЕлитесь рецептом? Я пробовала несколько раз испечь пирог из муки, также отваривала каштаны и делала из этого пюре, но ничего хорошего не вышло.