Ирина Майорова

как называется фильм он сын бизнесмена она работник банка?

отец заставил сына и работницу банка подписать договор согласно которому они женяться на 30 дней и если выдерживают ей 15тыс доллоров а ему 20% от фирмы? название типа "оболтус" а вспомнить не могу

Андрей Олешко

ОХЛАМОН 2007

Чего только не делал отец-бизнесмен, чтобы наставить на путь истинный своего сыночка Савву. Ничего не помогало и не помогло бы, возможно, если бы не стекло. Стекло в окне Сбербанка, разбитое папочкой в пылу ссоры с Саввой, и как следствие, знакомство со Светланой, а также цепь дальнейших событий...