Дмитрий Грачев

Кто смотрел сериал "Иствик" кто тот багач что в город приехал.

Илья Александров

Сериал «Иствик» повествует об истории трех абсолютно разных женщин. У свободной художницы Роксаны,
репортера Джоанны и примерной жены, матери и домохозяйки Кэт не может быть, на первый взгляд, ничего
общего. Из-за всяких предрассудков они поначалу не ладили. Но положение дел меняет странная встреча в
парке, и они начинают дружить. А в городе тем временем появляется Дэрил Ван Хорн, притягательный и
загадочный красавчик. Он харизматичен, сексапилен и кроме того чертовски богат. Он начинает догадываться
и узнает, какими подруги обладают сверхъестественными способностями. А сколько интересного начинается в городе после этого, чего за всю его прошлую историю не было…